@infobomb

͏͏Помимо бандитской тёлки Белоники старый абьюзер, казиношник и уродливый наркоторговец Борис Белоцерковский пёхал модель "Полину" Аскери. Её брат Иероним Аскери пойман на разносе закладок мефедрона. "Рон" не первый уголовник в семье. Мать Полины - Наталья Григорьевна Аскери стояла на учёте у ментов. Сестра Ангелина найдена в контактах у трупов. Николай Раевский жил по фальшивому паспорту, был убит в разборках. Менты изъяли, внесли в базу его записную книжку. Агнелину Аскери покойник записал под кликухой "Ангелочек". Там же адрес тётки - Чаянова 18а, где жила с роднёй. Наталья Аскери прописана на 1-ом Зборовском переулке. Её соседка по квартире Валентина Гуго, жертва психотронного оружия. Цитата из книги "Тайны скрытого управления людьми":

"Гуго Валентина Дмитриевна (Москва). Инженер-электронщик. Создала Московский комитет социальной защиты. Находится под постоянным биоэнергетическим воздействием. Газета «Хроника» напечатала интервью с Олегом Калугиным, генералом КГБ, начальником внешней разведки.

— Знаком ли вам термин «психотронное оружие»?

— Да! Можно устроить встречу с этими людьми. Создан прибор, позволяющий модифицировать поведение человека, превращать его в послушного биоробота"

12:49 14 Окт. 2021г.