@krysyrostova

Зам всех управлений регулярно обращает свой взгляд в сторону маленького и скрытного Управления МВД России по г. Таганрогу. Я регулярно высвечиваю некоторых крыс в погонах, из-за которых некогда славная милиция, нынче полиция упала всем лицом в грязь.
Антонова Елена Сергеевна (любовница предыдущего генерала ГУ МВД Ларионова). Вместо того, чтобы заниматься хозяйственной деятельностью и привести в порядок само Управление и отделы полиции, крысила всё, чего касалась - от канцелярии до бензина и тендеров (гос.закупки). Пилила бюджет, как только могла, но вроде с ней распрощались. Свято место пусто не бывает, поэтому одну крысу вроде вытравили, но появилась другая! Точнее, новая крыса съела старую! Новый, пришлый начальник, за год службы которого личный состав просто начал разбегаться и увольняться по собственному желанию. Потому что с самодуром и параноидальным шизоидом работать невозможно!
Город территориально растет, а с тупой реформой из милиции в полицию донельзя сократили личный состав. Теперь элементарно работать некому. Некомплект как и по всей области страшенный, молодежь, не успев начать работать увольняется, зарплаты мизерные и т. д. Все об этом знают. Так еще и то, что благодаря Шабельнику скоро вообще никого не останется.
Продолжение следует...

13:31 16 Окт. 2021г.