@krysyrostova

Часть - 2 Таганрог
Вернемся к голове с которой всё гниёт. Шабельник Миша, его бесхребетный заместитель Тихонов и его зам Любименко. Шабельник, который развалил до этого Матвеев Курган, потом Сальск, теперь настала очередь Таганрога. Руководить, как то положено, Шабельник не в состоянии, в силу личных качеств. Но зато Миша заставляет личный состав за свой счет ремонтировать и заправлять служебные автомобили, топливо же, конечно, распределяет между своим армянским другом, под которого выбил должность в тылу. Именно под эту очередную маленькую крысу (крысёныша) и, конечно же, себе дорогому-любимому. Недавно, известный случай, когда Шабельник заставил бывшего начальника ИВС сделать ремонт в ИВС за свой счет. По этой теме в сети даже гуляло видеообращение или заявление. Уровень культуры общения Шабельника близок к уровню опущенных урок. Миша позволяет себе оскорблять действующих сотрудников нецензурной бранью переходя на личности, а те кто отстаивает свое достоинство, подвергаются прессингу вплоть до увольнения. Этот список можно продолжать бесконечно.
Более того, в народе ходит информация, что если Мишу переведут, то в Таганрог отправят еще одного недалекого псевдопрофессионала из Неклиновки. Вопрос к министру Колокольцеву: "Сколько еще будет продолжаться этот бардак?" Второй по значимости город области тонет в дерьме самодуров, #нетоварищугенералуАгаркову на все это плевать. После приезда министра ничего не изменилось, как-будто всё так и должно быть.
Ещё один недавний случай. В сети появилась информация, что, якобы, в школах Таганрога будут стрелять народ. Всех подняли в ружье, но забыли, что личного состава настолько не хватает, что некого было выставлять на охрану всех образовательных учреждений. При том, что никакого ЧП не случилось, а случись что вдруг, и просто некого будет направить. Все зашиваются в работе. Люди не могут спокойно, как положено, уйти в отпуск. Некоторых сотрудников вообще не отпускают в отпуск.
В Таганроге просто нет личного состава - некому работать! Все это натворил #нетоварищгенералАгарков с друзьями кубанойдами Сокрутенко и Компанией.
Вот до чего довели людей и в какое дно опустили личный состав полиции региона.

13:30 18 Окт. 2021г.