@krysyrostova

Уже ни для кого не секрет, что #нетоварищгенералАгарков вскоре покинет свой засиженный до дыр пост. Хотя внешне он чем-то и походит на президента Беларуси А. Лукашенко, вечным правителем регионального Главка это его не сделает.
Так вот, после прогремевшего уголовного дела в отношении начальника следствия ОП № 2 (по Железнодорожному району) УМВД России по г. Ростову-на-Дону Евгения Лаптева, новому руководителю ГУ МВД России по Ростовской области стоило бы начать работу с рассмотрения вопроса о соответствии занимаемой должности начальника отдела полиции № 2 УМВД России по г. Ростову-на-Дону Евгения Шкуринского, без участия которого совершение коррупционных преступлений его подчиненным было бы невозможно.
Нельзя обойти вниманием и известный подброс наркотиков сотрудниками ОП № 2 УМВД России по г. Ростову-на-Дону зоозащитнице Валерии Студеникиной, с одной лишь целью – вымогательства денежных средств в размере 5 миллионов рублей с ее отца-бизнесмена. А если бы и.о. прокурора Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону Алексей Неговора меньше времени проводил с молодыми мальчиками «в теме» и не гонялся за роскошными авто, а хотя бы иногда читал уголовные дела и материалы из поднадзорного отдела полиции, Евгений Шкуринский сам бы в указанном отделе надолго не задержался. Хотя, может, в районе еще появится новый достойный прокурор.
Продолжение следует…

07:30 27 Окт. 2021г.