@krysyrostova

Теперь обратим наш взор на тех людей, которые помогают нашим героям моментально приезжать на адрес к усопшим.
Рулит процессом слива информации заведующая отделением скорой мед. помощи БСМП Новочеркасска Ветрова Олеся Дмитриевна. Помогают ей ст. диспетчер Червякова Л.А. и ст. диспетчер Желудкова И.В.
«Шкура» и помощники пытаются работать по Новочеркасску, но пока им очень мешают конкуренты, которые работали с Олесей раньше. Она скидывает адреса всем подряд, так как платят ей за адрес, а кто первый приедет того и покойник, за каждый адрес ей сбрасывают 5 000 рублей.
Также, одним из основных героев по оказанию платных услуг родственникам усопших является Директор муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Городское патолого-анатомическое бюро» Тютюник Николай Николаевич. Под ним все: морг, лаборатории, вскрытия и т.д. Хочешь вскрытие вне очереди 6000 рублей., мимо кассы, а если клиент «жирный» и торопится то 15000 рублей. Хочешь труп именно своего родственника, тогда либо на лапу либо иди ищи сам. Кстати, за ним не отстает главврач БСМП Новочеркасска Боря Гуркин, он, как в анекдоте, участвует но не входит. Но мзду от скорой заносят ему еженедельно.
Последнее время у людей Шкуры начали возникать конфликты с конкурентами. Которые тоже работают агрессивно. Участились жалобы родных в Межмуниципальное управление МВД России по Ростовской области Новочеркасское. Люди стали идти на Московскую, так как постоянно на адресах происходят стычки между агентами. А кому понравиться, когда покойник в доме, а они выясняют кто из них первый приехал.
Резюмируя можно отметить, что в Новочеркасске «Шкуре» работается лучше чем в Анапе. Более того, на территории Ростова-на-Дону и области творится полнейший ритуальный беспредел, но дела до этого никому не было и нет. Никого не интересуют нервы и чувства родственников покойных людей, когда на кону огромные заработки.
То на каком уровне в Ростовской области «беспределят» и «исполняют» диспетчеры скорой помощи наводит на мысли. Рыба гниет с головы, а значит...
Продолжение следует....

07:31 31 Окт. 2021г.