@vchkogpu

ГСУ СКР по Москве сделало комментарий по поводу расследования избиения мужчины с ребенком. Из него следует, что нападавшие не пойманы. А где они? Правильно, в Москве. Прячутся у родственников и друзей. Все те, кто укрывают должны быть обязательно тоже привлечены к ответственности. Ну и с Москвой попращаться. И очень бы хотелось выступления диаспор, кавказских бойцов с ринга, гневных постов в Инстаграм. Все таки 4-летнего ребенка избили.

Что касается зачистки Новой Москвы от агрессивных гостей, которую сегодня проводила полиция, то надо продолжить и на выходные. Пока не сдадут "героев" свои же. В 90-е именно так и вычисляли.

А вот сообщение ГСУ:
"Вчера в вечернее время группа лиц, находясь вблизи жилых домов, расположенных по Нововатутинскому проспекту в Новой Москве, напали на двух мужчин, у одного из которых на руках был малолетний ребенок и подвергли избиению. Своими действиями фигуранты создали угрозу жизни и здоровью малолетнему ребенку.

Потерпевшие установлены, в ближайшее время они будут допрошены следователями ведомства, также с привлечением специалистов будет проверено состояние здоровья ребенка.

В настоящее время устанавливаются все участники конфликта, действиям каждого из которых будет дана надлежащая правовая оценка".

18:13 5 Ноя. 2021г.