@krysyrostova

Зам всех управлений продолжает рассказывать про хищения из бюджета Тарасовского района. Каждый мент, похитивший рубль местного жителя, под прикрытием "государственной деятельности и нужды" будет изобличен и повергнут! Воздаяние неотвратимо!
Начнём свой рассказ пожалуй с середины противоправной деятельности подчинённых не товарища генерала Агаркова.
В ближайшее время будут изобличены в хищениях такие подчинённые #нетоварищгенералАгаркова, как Будков А. П., Шепелев С. В., Назаров С. А. Все их коррупционные махинации и способы обогащения под видом, якобы, законной деятельности.
Для затравки предлагается вниманию госзакупка по приобретению газового счётчика СГБЭТ G2, 5 в количестве 1 шт. от 26.08.2021 года за 95 000 рублей при самой дорогой рыночной стоимости в 2500 - 3500 рублей.
Закупка состоялась деньги перечислены близкому товарищу-предпринимателю а также другу по охоте,другу по 100-грамм местного начальника полиции Назарова С.А, после чего, наконец-то, у новоиспеченного начальника отдела МВД появился забор в новостройке и теперь можно спокойно за высоким металлическим забором прятать государственный автомобиль используемый в личных целях.
Далее продолжим подробно о том как, куда, когда, и на какие цели похищались денежные средства....

18:31 5 Ноя. 2021г.