@belaya_kaska

Крутые каналы которые помогут тебе узнать больше о НЕДВИЖИМОСТИ🏘

Обизательно подпишись ✏️

🔸❗️Ипотека в России. Новости и Аналитика - не пропустите ни одну новость про ипотеку в России. Новости ипотечных банков и компаний. Рейтинги банков и ипотечные ставки. Комментарии экспертов. Статистика ипотечного рынка. Подписывайтесь на канал!

🔸 Белая каска — следит за беспределом, который творится на рынке недвижимости. Новости о строительстве, ипотеке, интересные и, порой, даже шокирующие факты вы сможете найти на этом канале.

🔸 Есть причина, по которой все лгут: это работает. На канале «Обмани меня риэлтор» не научат лгать, зато помогут научиться читать между строк и разобраться, что в головах у людей, связанных с рынком недвижимости: риэлторов, регистраторов, застройщиков и чиновников.

🔸«Честное риелторское» - канал, в котором риелтор-практик и состоявшийся руководитель раскрывает все тонкости работы: как дорого и быстро продать «с языка», отстоять своего клиента и многое другое. А Федеральный чат недвижимости от создателя канала по праву — новое слово в телеграме.

🔸 Недвижимость и закон - на канале рассматриваются актуальные правовые новости, разбирается судебная практика по делам с недвижимостью, объясняются юридические тонкости сделок с недвижимостью.

🔸 Инвестиции в Недвижимость - это канал профессионалов об инвестициях в недвижимость.
Мы подскажем вам лучшую стратегию инвестиций.
А также раньше всех- новости рынка, обзоры сетевых арендаторов.

13:49 6 Ноя. 2021г.