@krysyrostova

Рассказывая о беспределе в ритуальной сфере Ростова, нельзя не рассказать про приключения такого гражданина как Усиков Игорь Александрович. «Дама полусвета Северного кладбища», или «желтый билет» Игоря Усикова.
С момента начала его карьеры в крематории г. Ростова-на-Дону рассказывать не вижу смысла. У данной личности длинный послужной список - от «обслуживателя» печки крематория до и.о. замдиректора МКУ «Служба городских кладбищ» и вице-президента Союза похоронных организаций и крематориев (искусственно созданная организация для лоббирования интересов определенного круга лиц).
Мое внимание привлекла его статья https://rostovgazeta.ru/interview/26-10-2021/u-morga-probka-iz-zhelayuschih-zabrat-trupy-ekspert-o-situatsii-s-pohoronami-v-rostove
В которой «соловушка» ростовского похоронного бизнеса заливаясь трелями спел про то, что:
1. Морг на Благодатной (344015, г. Ростов-на-Дону, ул. Благодатная 170, А, ГБУ РО "ПАБ") работает из рук вон плохо, а полиция безграмотна, так как направляет все тела на исследование.
2. «Пономарев невиновен». И главного врача БСМП №2 Александра Пономарева поливают грязью незаслуженно, так как вся эта система была построена до того, как он возглавил медучреждение в 2020 году. Цитирую автора: «Не его работа заниматься поисками врачей скорой помощи, которые продают информацию».
Смею возразить, но коротко. По первому пункту: Игорь, учите законодательство, то что Вы написали в статье про полицию - правовой абсурд, стыдно быть таким некомпетентным.
По второму пункту, Игорь, прочитайте должностную инструкцию господина Пономарева, а потом пишите. Это так, бесплатный совет. И не забудьте, что господин Пономарев еще и депутат - слуга народа, представитель правящей партии «Единая Россия», так что поосторожней с высказываниями.

07:31 11 Ноя. 2021г.