@krysyrostova

Зам всех управлений продолжает рассказывать про хищения из бюджета Тарасовского района. Каждый мент, похитивший рубль местного жителя, под прикрытием "государственной деятельности и нужды" будет изобличен и повергнут! Воздаяние неотвратимо!
Недоначальник миллеровский полиции Будков А.П. - родоначальник активной фазы хищения бюджетных средств через тендеры, чернокопатель, кладоискатель, хозяин автомойки и оранжереи, собиратель дани с предпринимателей и фермеров.
Назаров С.А. - недоначальник Тарасовской полиции, ставленник и друг Будкова А.П., мониторщик семейных "ценностей", активный ученик и участник будковских схем.
По хищениям в целом: тендеры на «благоустройство» помещений в отделах ОМВД двух районов по странному стечению обстоятельств выигрывает фирма с ироничным названием «Филькина грамота» - ООО Регион Строй ИНН 6166093794 из Аксая, директором и учредителем которой является Фильков Валерий Викторович. Как поговаривают злые языки - приближенный всем знакомого нам Евгения Колесникова (Колесо), и какой-то, якобы, родственник той самой бывшей прокурорши из Аксая по делу Карима Бабаева. По всей видимости, он же и один из участников той самой группы аксайских народных «нетоварищей». Данная фирма была приобретена специально под такие государственные тендеры за 15000 рублей, а также под нужды таких недоначальников полиции 11.03.2021 года.
Изначальная дата организации и создания фирмы 09.06.2015 года. Затем, несколько раз она реорганизовывалась, меняла места регистрации собственников и т. д. перепродавалась в 2016, 2018, 2019, 2020 годах. Все в стиле лучших традиций хищения: один работник, он же директор, финансовые показатели отрицательные и т. д.

22:03 11 Ноя. 2021г.