@vchkogpu

Приближённый и бывший заместитель руководителя Газстройпрома Станислава Аникеева Максим Драгунов очень расстраивается, что его бывшего шефа (Аникеева ) никак не назначат на новую приличную должность, дающую доступ к большим денежным потокам. Нового руководителя Газстройпрома Николая Ткаченко, в узком кругу Драгунов называет колхозником, не имеющего масштабов бывшего шефа.

Драгунов, работая последнее время на севере мечтает, чтобы вернулся Аникеев, для которого много лет выводил деньги Газстройпрома через организации своих друзей - ООО Орион ( директор Зырянов) и Дальмонтажстрой (Мелащенко). При этом не забывая о себе, на остатки от выведенных денег, покупая Бентли (х222хх98), Мерседесы, летая на частном самолёте с эскортницами на отдых на Ибицу. Сейчас ситуация хуже, деньги не поступают в том количестве, поэтому спасёт только возвращение шефа.

Компаниями «Орион» и «Дальмонтажстроем» сейчас очень заинтересовались силовики, постоянно проходят проверки. Если покопаться поглубже, можно найти материалы на много уголовных дел. Деньги выводились через векселя, драгоценные металлы, как оплата за фиктивные материалы. 
Миллер выгнал Аникеева после украденных миллиардов с Лахта центра и объектов Бованенковского месторождения и тд.

Драгунов, перешёл в дочку Газстройпрома - ГСП-2, в ожидании чуда, былых времён и пытаясь наладить былые финансовые потоки.

09:51 12 Ноя. 2021г.