@chetvyorka

Замминистра обороны Русалн Цаликов, курирует PR в ведомстве, у него на деньгах сидит личный пиарщик Минобороны Владислав Клюшин, арестованный в Швейцарии.

Сейчас на Клюшина завели дело по факту мошенничества в РФ, чтобы Швейцария его не выдала США , он владеет ценной информацией по министерству обороны, а также зачищает компромат на Шойгу.

Цаликов носит генеральский мундир и иконостас из орденов, при этом в армии не служил, работал кассиром на мебельной фабрике «Казбек», потом его Шойгу затащил в МЧС, там он нажился на откатах, перенес эту практику в Министерство обороны, стал миллиардером, прикупил себе поместье на Рублевке.

Сына устроил топ-менеджером в «Гражданские самолеты Сухого», где он лоббирует подряды для Минобороны, там же работает и дочь Сергея Байнетова, врио начальника Службы безопасности полетов вооруженных сил.

Самолеты вооруженных сил постоянно падают, министерские боссы на это не обращают внимание, плюют на безопасность и обороноспособность страны, основная их задача, чтобы в СМИ меньше было информации о замке Шойгу и поместье Цаликова.

13:51 12 Ноя. 2021г.