@trickyrails

Ну что, ЗабЖД, как вы там с новым начальником, держитесь? Напомним, накануне магистраль возглавил гость из Москвы – глава ЦДРП Владимир Антонец. Приведем комментарии наших подписчиков по этому поводу.

🚂 Василий

Ну начальником на ЗабЖД – это не повышение, а билет на войну. Мягко говоря, так себе кадровое решение. Помню его… просто туповатый десантник. Видать с кадрами совсем жопа. На Забайкалке и без него вилы, а тут такое усиление. Причём все всё понимают, а чего делать, не знают. Дорога буквально рассыпается и по-хорошему, для того чтобы реально исправить хоть немного ситуацию, руководству РЖД нужно принимать и реализовывать отдельную, масштабную программу по реконструкции ж/д полотна именно на ЗабЖД. А то мне эта ситуация с ротацией кадров на ЗабЖД за последние 8 лет напоминает анекдот про ребе и куриц «- Ребе! Все куры сдохли! - Все? Жаль, столько ещё идей было».

🚂 Евгений

Дороге осталось такими темпами пару лет, и всё развалится. Но зато очередной парк на ст. КАРЫМСКАЯ открывают. Только пути-то как было два, так и осталось... и состояние оставляет желать лучшего...

🚂 А А

Сколько ни было на Заб. ж.д. начальников - а вагоны как падали, так и падают. Только спрямление и глобальная переукладка пути на другую ось спасут положение. И социалка: это ненормально, когда людей возят на работу за тридевять земель, т.к. в конкретном месте и его ближних окрестностях никто не селится. Современные технологии позволяют преодолеть любой рельеф: «спрямили» же при Аксёненко «царский палец» на линии Москва-Петербург, а сейчас наука и технологии ещё дальше шагнули.

🚂 Sveta

Совсем плохо с кадрами на железке. Развалил ЦДРП, пошел дальше, скоро уже и разваливать будет нечего. Интересно, чем эти умники заниматься будут?

16:38 12 Ноя. 2021г.