Дорогие подписчики и гости канала! Президента России Владимир Путин дал малосодержательное интервью телеканалу "Россия 1", которое показали в программе "Москва. Кремль. Путин." В интервью Путин опроверг всё плохое и подтвердил всё хорошее и во всем, конечно, соврал. Чтобы быть в тренде,  процитировал Достоевского и очередной раз всех заверил, что он боится и не хочет революций в России. Практически в каждом своём выступлении в этом году  Путин отвечает на непоставленный вопрос о том,  хватит  России революций или не хватит  и создаётся впечатление, что это основной вопрос,  который тревожит его лично,  что впрочем понятно: черенок от лопаты и печальная участь Каддафи не дают покоя.

Пока Путин на программе имени себя рассказывает ни о чем, в докладах Министерства здравоохранения президенту цифры с новыми рекордами по ежедневной заболеваемости и смертности от коронавируса. Также Минздрав ухудшил прогноз по заболеваемости и  смертности на ближайшие два месяца. Напомним, что Путин не посетил саммит G20,  аргументируя острой ситуацией с распространением коронавируса в России. Но, оставшись дома,   наруководил так, что ситуация только ухудшилась.

Путину решать проблемы борьбы с пандемией не так интересно, как создавать кризисы на границах соседних государств, поэтому из инициатив президента ожидать стоит только принудительную вакцинацию, о чём мы предупреждали более месяца назад, и тотальный контроль над населением с помощью QR-кодов. Инициативу с полномасштабным  введением QR-кодов президенту преподнесли именно как механизм тотального контроля, и Путин с  большим энтузиазмом поддержал это нововведение. Страна где каждый человек  под тотальным контролем - это мечта Путина и, как он считает,  залог непоколебимости его власти. Если, конечно, лимит на революции исчерпан, или на дворцовые перевороты, или...

09:02 15 Ноя. 2021г.