@vchkogpu

Вы когда нибудь употребляли наркотитки? Вы употребляли наркотики в течении последнего года?

   Всего лишь два вопроса надо было задать псевдосоветнику Вице-Губернатора Соколова М.Ю. "действующему без погон" РОДИОНОВУ  и заместителю председателя Комитета по транспорту СПб ВЕЛЕСЕВИЧУ отправив их на полиграф. И после этого можно сразу можно было вручать им обходной лист а затем трудовую книжку с записью об увольнении. Все были осведомлены об этом однако никто этого не сделал. Остаётся уповать только на работу оперативных служб

   Также в отношении транспортной группировки  СПб  РОДИОНОВ-ВЕЛЕСЕВИЧ-СИЗОВ есть один насущный вопрос. Кто все это время осуществлял прикрытие бывших оборотней в погонах и во власти? По словам свидетелей в процессе совершения преступлений РОДИОНОВЫМ постоянно упоминались различные фамилии генералов, полковников, представителей органов власти и криминальных авторитетов. Поэтому сейчас особенно интересно увидеть показания соучастников и подельников. Где и на каких счётах находятся миллиарды которые были украдены за период действия транспортной ОПГ РОДИОНОВ-СИЗОВ-ВЕЛЕСЕВИЧ-ГОНЧАРОВ-МОЛЧАНОВ-МИРОНОВСКИЙ-ГАЕВСКИЙ, Комитет по транспорту, Комитет по развитию транспортной инфраструктуры, ГБУ Мостотрест, ФГУП Метрополитен, ГКУ ДТС, АО "Аспект Северо-Запад", ООО "Пальмира",ООО "АТП Барс-2" , СПБ ГКУ "Дирекция по организации  дорожного движения", ООО "Атика", ООО"Нева РП", ФКУ  "Управление федеральных автомобильных дорог "Северо-Запад", ГУП "ПАССАЖИРАВТОТРАНС", ООО "Геокад", ООО "Управляющая Компания "РТС",ооо «Паритет» , ООО "Политех" ,ООО «МТК»,ООО «СК «ПОЙНТЕР», ГУП "ГОРЭЛЕКТРОТРАНС". 

   На эти вопросы есть интересные показания одного из свидетелей которые будут опубликованы позже. Оказывается есть  в СПБ известный в определенных кругах бывший сотрудник, позиционирующий себя большим знатоком Лубянских башен , рассказывающий на каждом углу о своих возможностях по решению вопросов, любящий брать под это деньги, вложивший немалую толику стараний для совершения преступлений транспортной опг. Источник сообщает об огромном количестве материалов о нем.

   Сегодня следствие обладает масштабной схемой участников, имущества, движения , обналичивания и отмывания денег. Тем не менее постоянно появляется информация о новых персонах и транзакциях. Часть членов транспортной группировки РОДИОНОВ-ВЕЛЕСЕВИС-СИЗОВ уже пошла на сотрудничество. Ожидается явка остальных. Некоторые же из них пытаются привлекать различных решал для облегчения своей участи. Но такие попытки решать вопросы Система не поощряет а так как все находится на контроле в Москве и вопрос поставлен принципиально: очистить город от всех членов группировки все это является опасной и бесполезной тратой времени и денег. Сами решалы засветившись с подобными вопросами также становятся подельниками РОДИОНОВА. Скоро увидим новые сообщения об обысках и задержаниях.

12:21 15 Ноя. 2021г.