@infobomb

͏͏Спрашивают по задержанию банкира Александра Ебралидзе aka мафиозо Алик Рынок. ЦБ его не трогал по одной причине. Ебралидзе - приятель жены Медведева и кассир газпромовца Валерия Голубева, друга Госдеда. Компаньоном арестанта были Ротенберги - американо-британо-израильская семья. Но Голубева пнули на пенсию. А с Ротенбергами Ебралибдзе разосрался. Вот и сел. На Инфобомбе есть база МВД. Цитирую оттуда, что менты знали ещё в 97 году:

"В 3 отдел РУОП поступила оперативная информация о том, что связью Яковлева по кличке "Длинный", относящегося к "Казанскому ОПС", является Ибралидзе Алик, имеющий офис наб р Мойки 59, который собирает вокруг себя ранее судимых лиц для создания коммерческих структур, с помощью которых осуществляются мошеннические операции. Ибралидзе пользуется радиотелефоном 9655777, 9658616"

"В 3 отдел РУОП поступила оперативная информация о причастности одного из лидеров ОПС "Ледовских" Ебралидзе Александра Иосифовича, уроженца Батуми, к незаконному игровому бизнесу и казино "Конти".

ОПС Ледовских работает. Тут её основатель Валерий Ледовских на пати гангстеров. А здесь он же со звёздами и чинушами. Те учат школьников жить так, как Валерий.

12:15 25 Ноя. 2021г.