@vchkogpu

«Несостоявшейся невестой бывшего зятя Путина Кирилла Шамалова оказалась соосновательница бренда гламурных сумок Виктория Тоневицкая. 

Девушка утверждает, что встречалась с Кириллом ещё до того, как он сошёлся с дочерью президента Екатериной Тихоновой. Их отношения длились несколько месяцев и Шамалов даже сделал ей предложение руки и сердца. Но потом миллиардер резко изменил намерения и пропал без объяснений, как в случае с нынешней женой Жанной Шамаловой. Виктория Тоневицкая даже успела купить свадебное платье, но вместо работников ЗАГСа к ней в квартиру в Москве нагрянули люди в погонах, которые по списку забрали надаренное Кириллом барахло: в основном это были недорогие цацки и брендовые сумки.

Засланцы пригрозили девушке, чтобы та не открывала рот, да так, что она потом ещё несколько лет лечилась от панических атак и до сих пор не вышла замуж. Виктория живет на две страны, организовала с сестрой, живущей в Монако, бизнес — они продают на средиземноморском побережье сумки. 

Опасаясь таких выходок со стороны мужа,  Жанна Шамалова вовремя смогла покинуть РФ. А, сходив на интервью к Собчак, несмотря на откровенную ангажированность Ксении и нарушения, она не потеряла лицо и неслабо качнула свою тему. На днях в лагере Кирилла Шамалова даже прошло общее совещание на тему, как переиграть Жанну. Юристы из прославленной конторы «Юст», несмотря на административный ресурс, всерьёз озаботились за исход дела. Тем временем Жанна в ближайшее время должна подать ещё пачку заявлений и исков против мужа и проплаченного им директора суррогатной фирмы Илью Подольского.»

09:11 26 Ноя. 2021г.