@infobomb

͏͏Герман Греф отдал Сбер своему любимому, бойфрендам его родни и мужу гражданки США, что официально сотрудничает с американской разведкой. Гуру Сбера - подленький гей Андрей Курпатов. Он готовил топов госбанка, вот видео Грефа. Под крышей Германа психиатр-абьюзер растлевал мальчиков, подсаживал на препараты. Пишет юноша Иевский, что сидит из-за сексуальной мести старика Курпатова:

Научрук лаборатории нейронаук Сбербанка России "всегда выбирал себе молодых мальчиков, у которых сложные отношения с родителями, либо их вообще нет. Как с бойфрендом Дмитрием Дзыгалюком. Мальчиком, за которого некому постоять. 45-летний мужчина {Андрей Курпатов}. Одинокий, бывшая семья с дочкой бежала от него в США. Друзей нет, молодые тела более чем на 1-2 дня не задерживались. Решить проблему Андрей пробовал путём {найма} "личного помощника". Вступать с ним в интимную близость, получать подарки и летать на Мальдивы. У меня с родителями близкие, но не открытые отношения. Андрей всячески пытался убедить, что единственныей близкий и родной - он. В ход пошёл коллега - врач Геннадий Аверьянов. По его рекомендации почти все сотрудники Андрея Курпатова принимают нейролептики и антидепрессанты. Он быстро определил у меня расстройство личности, выписал рецепты на препараты. И оба сказали - принимать! Перед тобой сидят два взрослых человека. Одного видел по телевизору, а другой - главврач клиники. Сложно думать, что они не правы. Рецепты сохранились. О медкарте сообщали: "Тебе она не нужна, по дружбе помогаем".

Андрей мне заявил: "К нам прилетит моя дочь (Софья Ким). Я ей рассказал, что мы гей-партнёры, проживаем вместе". Он собственник жилого помещения свыше 500 кв м, пятый этаж и мансарда. Настаивал, что я должен заниматься ремонтом и жалобами соседей. {Полиция туда} не раз пыталась попасть и провести проверку жалоб. Были судебные иски. У Курпатова есть друг - "решала" Плохов Николай Викторович. {Тот} заявился ко мне домой 06.10.21 во время обыска по делу о хищении моего порша. Видимо, у меня дома машину искал, занося и вынося различные предметы, когда меня удерживали сотрудники из спецназа. Как сказала {учёная} Черниговская: "Он шоумен." Сейчас я в СИЗО. А продукты, на которые авторские права у меня, реализуются ИП Федоров А.В. Это друг и бывший личный помощник {Курпатова}."

21:21 30 Ноя. 2021г.