@ruspress

Бесполезное тело Госдумы из фракции «Единая Россия» парламентарий Владимир Павлов — сын уголовника, осуждённого в 2001 году по ст. 199 ч. 2 УК РФ за обкрадывание Родины — не успел приземлиться в тёплое кресло на Охотном ряду, как начал расшвыриваться государственными деньгами налево и направо. И самое интересное, что это животное не стесняется рассказывать об этом в своём Instagram.
 
30 октября Павлов выложил хвастливое фото из салона бизнес-класса «Аэрофлота», понтанувшись перед нищим народом, как за его счёт с комфортом летит на первую региональную сессию в Госдуме VIII созыва. И вот «не прошло и года», — и снова фотография из бизнес-класса. И снова за счёт бюджета!
 
В общем, использование государственных денег для личного комфорта этот слуга народа сразу же поставил на системную основу. Ну не лететь же 2 часа 30 минут в обычном кресле, с челябинским простолюдом?! И без астраханской осетрины и халявного шампанского?! Полёты за 10 тысяч — не царское это дело!
 
Стоимость самого дешёвого перелёта в бизнес-классе по маршруту «Челябинск — Москва» или наоборот стартует от 57 000 рублей. Для сравнения: средняя зарплата в Челябинске, который представляет этот ублюдок в Госдуме, не дотягивает и до 40 тысяч, а модальная и медианная — ниже 30 тысяч. То есть половине челябинцев надо отдать две зарплаты, чтобы слетать в Москву в бизнес-классе, причём выбрав самые дешёвые опции.
 
А ведь бизнес-класс на этом направлении может стоить и 80 000, и 90 000, и 100 000 рублей. И что-то подсказывает, что депутат Павлов не экономит. За народные деньги что ж не полетать-то?!
 
Кое-как выиграв выборы и опозорив губернатора Текслера дико низкими показателями (ему с огромным трудом нарисовали несчастные 31,6%), этот парламентарий с титановой пластиной в башке теперь радостно показывает электорату, как катается в первом ряду бизнес-класса и как дальше будет пользоваться народным бюджетом.
 
Эй, стюардессы! Шампанское депутату Павлову!

15:42 2 Дек. 2021г.