@belaya_kaska

​​В Зеленограде начались продажи квартир в новом жилом квартале “Зеленый парк” от крупнейшего застройщика Москвы и Области ГК “ПИК”.

Квартал находится неподалеку от станции Крюково, идти до которой - одно удовольствие, ведь вся территория вокруг квартала и между домами озеленена, поэтому каждый раз, выходя на улицу, вы будете вдыхать свежий воздух и с улыбкой идти на работу.

В выходные тоже будет чем заняться. Совсем рядом находятся Михайловский пруд и Парк Победы, где с легкостью можно всей семьей отдохнуть на природе. Ну а если вы любитель спорта, то совсем рядом находится ледовый дворец “Зеленоградский” и стадион “Юность”. В них вы можете проводить время за просмотрами матчей или же водить своих детей на секции. Инфраструктура квартала тоже очень развита. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники и магазины.

Квартиры в этом живописном районе стоят от 4,6 до 11,5 млн рублей. Площадь варьируется от 19,6 до 75,2 кв. метров, так что вы сможете выбрать квартиру только для одного или же для всей семьи. Оформить ипотеку на любую их понравившихся квартир можно онлайн на сайте pik.ru.

17:40 3 Дек. 2021г.