@mincerchannel

​​👮‍♂️ После того, как Чубайс спешно покинул Россию, он начал, не откладывая дел на потом, продавать все свои активы. Цена на его дом в Одинцовском районе Мособласти потенциальным покупателям показалась завышенной, так что Анатолий Чубайс пока решил переоформлять всю недвижимость на зиц-покупателя Максима Анциферова.

У жуликов масштабом поменьше тоже не с делами не всё ладится. Хотя насчёт Паши Врублевского следователи придерживаются иного мнения. Всё нормально у него с делами: Паша сидит, материалы подшиваются к делу.

Глебу Михайлову, жулику украинского разлива, в отличие от Врублевского, удалось сбежать в Дубай. Он, кстати, сориентировался быстрее Чубайса. А теперь из Дубая он пытается легализовать украденное у своего бывшего работодателя ПО.

Поведение Глеба Михайлова мало чем отличается, от действий Фёдора Стрельцова, известного также, как «Федя Обнал». Федя сбежал от следствия на Украину, где стал работать на СБУ. То. Что он долго работал на банду Цапков, был казначеем этих душегубов, оказалось хорошим подспорьем при работе на СБУ. В пытках он не новичок, для киевского гестапо сгодился.

А сейчас Федя Обнал с помощью своей сестры, приехавшей из Харькова, пытается сорвать посевную на Кубани. При содействии следователя МВД РФ по СКФО Дина С.В. Стрельцов обвинил аграриев, жертв банды Цапков, в присвоении его, Феди Обнала, собственности, и отправил их всех за решётку.

Такие вот они: разные, но при этом очень одинаковые – снежинки от бизнеса. Жизненный путь, как под копирку: побег из России (удачный или не очень), обналы, финансовые махинации, попытки использовать лазейки в законодательстве, чтобы легализовать свои неправедные активы. И конец, надеемся, у всех будет один – привет Паше Врублевскому. @mincerchannel

13:03 17 Апр. 2022г.