Газ-Батюшка
Заявления, сделанные на полях ВЭФ, дали почву для более конкретных дискуссий о месте России в мировой экономике и развитии новой промышленной политики страны. Они будут продолжены на Промышленно-энергетическом форуме TNF, который состоится 21 сентября в Тюмени.
На повестке – непростой вопрос: сохранение лидерских позиций российского ТЭК в условиях внешних ограничений. Решать его с ключевыми игроками отрасли будет вице-премьер Денис Мантуров, который отвечает за развитие отечественной промышленности и напрямую влияет на стратегические и тактические шаги в российской экономике.
Судя по программе и участникам форума, отрасль готова и к серьезному разговору, и к конкретным решениям – новым подходам в работе и новым партнерствам.
