@ruspress

Коррупционеры из челябинского ФСБ продолжат трудиться на благо своего кармана. Наш высокопоставленный источник сообщает, что в челябинской «конторе», как и по всей стране, заблокированы рапорты на увольнение, то есть сотрудники при всём желании не могут уволиться из «органов».
 
Связано это именно с объявленной мобилизацией, в рамках которой, по сведениям нашего источника в Министерстве обороны, будет задействовано не менее 3 млн человек.
 
Выход на пенсию может быть затруднён и у полковника-взяточника Владимира Иконникова, который на посту начальника отдела «М» много лет занимался крышеванием коммерсов и своего друга из криминальных структур — советника главы Челябинска, Петра Конарева, который сейчас находится на релаксации в «пансионате Антошка» (СИЗО №7 УФСБ по Челябинской области) за многомиллионые взятки.
 
Контракт этого чекиста заканчивается в октябре. Документы на увольнение Иконников, как и положено, начал оформлять заранее, но успел ли он завершить этот процесс или теперь задержится в «конторе» на неопределённый срок — узнаем в ближайшее время.
 
Не повезло только тем честным ребятам, которые устали работать на имидж генерала Дмитрия Иванова и теперь продолжат заниматься липовыми отчётами для него любимого, повышающими рейтинг региональной «конторы» только на бумаге.
 
Зато повезло тем оборотням, которые неустанно трудятся на благо своего кармана: благодаря мобилизации они теперь могут вообще пойти в разнос, ведь их в ближайшее время точно никто не выгонит.

20:35 23 Сен. 2022г.