@munscanner

История жирного куколда Петра Шкуматова ожидаемо закончилась травлей бывшей – глава «Синих ведерок» заставил экс-возлюбленную закрыть соцсети и чуть не довел до развода с испанцем.

Помните, мы рассказывали, как Шкуматов познакомился со ставропольской красоткой Натальей Никулиной, перетащил ее в Москву, ушел от жены, чтобы чаще гладить по коленке блондинку, а потом она нашла кавалера-конкистадора и рванула замуж в Европу. Кукольдная трагикомедия переросла в настоящую русско-испанскую. С нашим рассказом, естественно, ознакомились в МИДе, и ничего страшного не нашли, только поржали с жирного куколда. А вот Петр, после прочтения, решил сжечь все мосты с Никулиной.

Через несколько дней после публикации «Синие ведерки» активно стали написывать Наталье в личку и буллить ее, мол, какая дрянь, изменила такому человеку, променяла отечественный прибор на заморский. Команду фас дал Шкуматов, понимая, что отмазаться от звания «Куколд года» уже не получится, решил таким гаденьким способом подпортить жизнь бывшей. Он же, якобы, наказал своей подруге, наркобарыге Юлии Каблиновой, стучаться Никулиной в директ и требовать заблокировать инстаграм. Не удивительно, инста для Натальи была вроде личного дневника, в который она записывала все переживания и рассказывала, какой мудак Шкуматов, как она боялась от него забеременеть, как изменяла с испанским мачо и в итоге с удовольствием свалила подальше от сволочной московской компашки. Угрозы подействовали – через несколько дней nathalie_estel стал закрытым аккаунтом.

Попытки забуллить конкистадора успеха не принесли – он явно не понял, чего от него хотят русские активисты. В «Синих ведерках» поговаривают, Петр хотел выслать испанцу интимные фотки с Натальей, но побоялся – тогда бы Никулина написала заявление и Шкуматову светила бы уголовка. Ждем контратаку, может и конкистадоры обрушаться на жирного куколда, чтоб и он заблокировал свои соцсети, если не успокоится.

14:06 30 Авг. 2021г.