@krysyrostova

Зам всех управлений продолжает рассказ про блатную каменскую пену, залившую шикарный ремонт в прокуратуре города - местного жулика и отельера Коникова Андрея Сергеевича.
Пользуясь безусловным покровительством начальника местной полиции полковника Алексея Тарана, господин Коников продолжает успешно иметь отельный бизнес, оформленный на сожительницу (сладкая парочка из мини-отеля Sofia). Мини-гостиница, расположенная в одном здании с прокуратурой и местным СК. Полное удобство для неформальных встреч сотрудников сообщающихся ведомств. В областной прокуратуре обнаружилась законтроленная жалоба по Коникову, но покровительство местного начальника полиции помогает бизнесмену решать все свои текущие проблемы с законностью. Начальник же местной полиции помог Коникову спрятать вдруг ставшую нежелательной для него жену в тюрьму за наркотики. Благодаря чему бизнесмен смог забрать общего ребёнка. Своим тестю и теще он сжёг дом и машину, полиция не проявила должной активности при расследовании инцидента, по-дружбе.
Андрей Коников вообще является в Каменске достаточно влиятельным человеком.
Бывший председатель Комитета по управлению имуществом города Каменска-Шахтинского Олег Лавров его друг. Их партнер по бизнесу замначальника Росреестра МО по г. Каменск-Шахтинскому, Каменскому району - Волкова Наталья Владимировна. Что сказать о Наталье Волковой - все покупается и все продается. Конечно же, за деньги. Если человек выигрывает конкурс на аренду помещения, где имеется интерес - ее или Коникова, она просто говорит, что никогда не зарегистрирует право собственности на объект, и его не выкупят. Естественно, люди отказываются, и спорный объект возвращается на торги. Для встреч с господином Кониковым Наталья Владимировна Волкова пользуется его мини-отелем. Но нет, они не любовники, только дела, только деньги. В этом же отеле Коников живет с Анастасией - женщиной своей мечты. Бывший муж Анастасии раньше был ответственным чиновником областной прокуратуры, тоже какие-то связи. Есть у Коникова и свой туз в Комитете - катается по Каменску на белой "Тесле" (может, просто украл шильдик?), и регулярно заседает с Кониковым в кальянной. Есть у Коникова и пара хороших курирующих сотрудников, которые ходили за него при появлении проблем, представители той же структуры стоят и за Волковой. Вообще коллеги как-то чрезмерно увлеклись поеданием недвижимости, это надо как-то прекращать.
Но главным козырем местного решалы остается полковник полиции Таран.
Как Коников подружился с Тараном, я расскажу в одной из следующих серий.

07:30 31 Авг. 2021г.