Дорогие подписчики и гости канала! Позиции сити-менеджера города-героя Новороссийска, Дяченко, настолько ослабли, что он не придумал ничего лучшего, как пожаловаться на губернатора Краснодарского края,  Кондратьева, лично Валентине Ивановне Матвиенко, в надежде, что эта информация дойдёт до президента и она таки дошла.  В частности,  Дяченко отметил, что нетрадиционные любовные отношения губернатора и его подчиненного, вице-губернатора Игоря Чагаева, вышли за грань разумного поведения и приобрели форму легкого психического расстройства. Со слов Дяченко, стремительно падающий рейтинг партии "Единая Россия" в Краснодарском крае напрямую связан с аморальным образом жизни губернатора,  и критическое положение дел на Кубани не может не беспокоить простых и неравнодушных членов партии, к которым причисляет себя сити-менеджер Новороссийска.  Также Дяченко указал на ничтожность административно-лоббистского ресурса губернатора, приведя в качестве примера недавно вынесенный Новороссийским судом приговор родной племяннице  Кондратьева - Шадриной, получившей 3,6 лет ИК общего режима. Единственное, что по настоящему заботит губернатора - это регулярное пополнение его личной кассы, за которую несет ответственность другой его заместитель, вице губернатор Андрей Коробка, обложивший непомерным оброком всех глав городов и районов края.   
Мы не отрицаем, что изложенные Дяченко  факты, соответствуют действительности, но разве его моральный облик чем-то лучше облика патрона?  Мы напомним, что именно Дяченко, получив информацию от своих московских  друзей-покровителей о конфликте между начальником УФСБ по Краснодарскому краю, генерал-лейтенантом Захарихиным, и начальником УФСБ по Санкт Петербургу и Ленинградской области, генерал-полковником Родионовым, стал главным и единственным источником распространения этой гнусности в Краснодарском крае. Именно Дяченко утверждает, что генерал  Захарихин неблагодарный человек,  и поэтому скоро лишится своего места, которое займет друг его московских покровителей. 
И в завершение добрый совет Игорю Дяченко- завязывать с системным и регулярным «засаживанием» кокаиновых дорожек, расширяющих его истощенное сознание, это приводит к печальным последствиям!

09:01 6 Сен. 2021г.
1 Лайк