@mincerchannel

Некто Антон Булгаков, несколько дней к ряду пытающийся вычистить негатив о своей персоне, выложил материал о том, что его ограбили на миллион 7 лет назад. Личность он весьма своеобразная — с 2014 года пребывает под следствием по нескольким эпизодам уголовного дела по ч.4 ст.159 УК РФ. Два с половиной года он отбыл в СИЗО, ныне под подпиской о невыезде.

Помимо этого, Булгаков очень любит брать деньги в долг и не отдавать — в суде на него лежат два дела об истребовании задолженности по кредитным договорам от Росбанка и "Партнер-финанс".

При этом Булгаков кичится своими связями с представителями суда и правоохранительных органов. Однако, судя по тому, что вот уже как 6 лет он находится под следствием, а его заявление о краже расследуют примерно такой же промежуток времени и явно спустя рукава, есть все основания полагать, что он лжёт.

Впрочем, наказывать его есть много за что с моральной точки зрения. Горе-комбинатор не погнушался обмануть друга-партнера на $3 млн долларов. Взял их у партнёра, а потом узнал, что тот болен раком 4-й степени. Ну и решил не возвращать, дождавшись его смерти. Это многое говорит об этом человеке. К сожалению, заслуженного наказания он так и не понёс, однако мы не сомневаемся — вечно выходить сухим из воды у него не получится, да и шансов обелить свой чёрный, как смоль имидж, ему уже также не удастся. На этот раз он найдёт наказание, которого заслуживает.

10:35 10 Сен. 2021г.
2 Комментария    
  • Gewehr2012

    Вероятно «связи» эти у Булгакова всё же есть, подобные живучие персонажи без них не встречаются. А «моральная точка зрения» — не аргумент. Даже из текста статьи ясно, что ничего, кроме предположений, у обвинения нет.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/201636#comment-1885
  • svetlanazubr

    ​Уголовное дело Булгакова вращается вокруг одних и тех же сюжетов: это поставки контрафактных автозапчастей и нецелевое расходование кредитов. Как отмечает наш собеседник, пожелавший остаться неизвестным, на данный момент Антон Михайлович вновь пытается получить средства для реализации знакомых схем, однако в этом ему мешает «след» в виде негативных публикаций.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/201636#comment-1895