@vchkogpu

Как рассказал источник, после недавнего конфликта губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко и владелицы инвестиционно-строительной группы (ИСГ) «Мавис» госпожой Франус, последняя перешла от слов к делу и обратилась за помощью к всесильному и очень опасному начальнику отделения «М» УФСБ России по г. Санкт-Петербургу Антону Воронкову, который давно «имеет зуб» на Дрозденко.  Франус давно находится в периметре интересов Воронкова и его действующих коллег, и ранее «Мавис» состоял на абонементе в «Монолите», до 2019 года.
После звонка общего знакомого Воронкова и Дрозденко, Александр Юрьевич в течение суток к вечера пятницы отправил ранее полученный гонорар в Минстрой, а уже в понедельник вечером в Минстрой на утверждение пришли документы на передачу «Мавис Строй» недостроя Ленинградская перспектива в Мурино.

          Всеми техническими моментами занимался  руководитель представительства Губернатора и Правительства Ленинградской области при Правительстве Российской Федерации Михаил Иванович Москвин, так как до сих пор, считает себя должным губернатору за перевод в Москву.

10:00 22 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • lina77

    Ну все же стабильно, как обычно, коррупция в нашей России процветает. Все, кто богаче и при должностях, постоянно как-то «прижимают» других, тех, кто хочет подняться выше. Интересно, когда-то этот беспредел и беззаконье у нас закончатся?

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203545#comment-4385