@vchkogpu

Источник ВЧК-ОГПУ рассказал, что во Франции объявился «вор в законе» Эдуард Асатрян (Осетрина) и сразу развернул кипучую деятельность. Находящейся в списке неприкасаемых 8 отдела Управления К ФСБ РФ Осетрина, активно общается с проживающими там заметными россиянами, передавая им поручения от себя и от кураторов. Они касаются, как «разборок» в воровском мире, так и разборок в силовых структурах юга России. Попутно, с этой деятельностью, Асатрян не забывает решать вопросы по ДНР, криминальной мир которой курирует по заданию 8-го отдела. Такое весьма необычное сочетание деятельности для Европы.

     Асатрян давно имел виды на юг России, но пока «вор в законе №1» Шакро был на свободе, Осетрина в этом плане не активничал и искал расположения у Шакро. А как последнего арестовали, перешел в атаку на родственников Шакро-  Дато, Нодара и Кусо. Этой троице помогал успешно противостоять Осетрине «законник» Каха, который фактически стал и.о. руководителя штаб-квартиры Шакро. И тогда начались один за другим идти аресты и возбуждаться уголовные дела на недругов Осетрины, сотрудничающего с 8ым отделом Управления К ФСБ РФ. 
 
Одновременно с этим Осетрина выполнял важную политическую роль- брал под контроль вест теневой мир ДНР, проводя там крайне много времени. Благодаря этим заслугам, он стал неприкасаемым. Весной Осетрина выехал из России для лечения тяжелого заболевания в Израиль. После того, как врачи поставили его на ноги, он отправился во Францию к добрым знакомым, помогавшим ему и ранее.  
https://t.me/vchkogpu/13428

11:03 29 Авг. 2022г.