@vchkogpu

После разгромной публикации ВЧК-ОГПУ о взаимосвязи с запрещённым в России "Правым Сектором", гражданка Израиля и Панамы, арестованная за взятки хозяйка банка "БКФ" и компании "Русский Продукт" Ольга Миримская, как не в себя пиарится на теме помощи Донбассу. Помогает ей в этом дочь - Наталия Голубович.

Совпадение или нет, но в приграничные с Донбассом районы госпожа Голубович, также имеющая паспорт Израиля и мужа - гражданина Великобритании и США, ездила одновременно с пиарщицей на волонтёрстве, депутаткой от "Справедливой России" Яной Лантратовой, которая раньше очень любила гостить на итальянской вилле и золотой яхте Миримской в обмен на помощь в организации расследования заказных уголовных дел через руководителя отдела СК РФ Владимира Голубя. 

Адвокаты Миримской называют тему спонсорства "Правого Сектора" вбросом и ссылаются на результаты некой процессуальной проверки по заявлению Миримской, которую в 2017 году ей любезно организовал арестованный за взятки автомобилями следователь Юрий Носов и руководитель 2 УРОВД ГСУ СК по Московской области Валерий Иварлак. Правда никто и никогда результатов этой проверки не видел.

Может потому что защита Миримской стесняется других пикантных подробностей её сотрудничества с Украиной? 

Например того, что сын Миримской - Илья Голубович, проживающий в США, восхищался эмблемой ВРУ и связывал мать с генеральным прокурором Луценко через своего товарища. Или Миримской ныне крайне стыдно за то, что в октябре 2016 года она, снова через сына, пыталась дать взятку на тот момент министру информационной политики Юрию Стецю, чтобы тот аннулировал паспорт суррогатной матери, у которой Миримская отбирала свою внучку, которую упорно называет дочерью?

Тут или крестик снять или трусы надеть...

https://t.me/vchkogpu/27876?single

22:33 5 Апр. 2022г.