@chetvyorka

На сайте pik.ru, Сергей Гордеев рекламирует новостройки масштабного проекта «Бутово парк 2», на границе с Бутовским лесопарком и обещает покупателям уютные дворы-парки, современные школы и детские сады, квартиры с готовой отделкой и большими окнами.

На самом-то деле жильцы, ставшие обладателями квартир от компании «ПИК», жалуются на постоянные прорывы трубопровода, что служит затоплением подъездов и кладовых.

Также распространены отзывы о том, что жильцы новостроек «Саларьево парк», от того же застройщика «ПИК», сталкиваются с некачественным ремонтом квартир, проблемной пожарной сигнализацией, которая включается самостоятельно и без веских на то причин, а что бы ее отключить необходимо после подачи официальной заявки, целый день ждать бригаду занимающуюся наладкой этой сигнализации.

В настоящий момент компания «ПИК» предлагает 520 вариантов квартир по цене 4,8 млн руб в «Бутово парк 2» и 531 вариант в «Саларьево парке» от 6,7 млн руб, но потенциальный покупатель квартир в этих жилищных комплексах не спешат покупать квадратные метры.

Следует отметить, что «ПИК» частично принадлежит «ВТБ», чей застройщик «Донстрой» славится многочисленными проблемами и в своих ЖК.

17:30 17 Май. 2022г.