В Москву вернулись 90-е — наблюдаем за рейдерским захватом Депутатского дома.
В ЖК «Депутатский дом», в котором проживают более 250 Депутатов ГД, сын посла Кабо Верде, Сергей Курдюмов, организовал ОПС совместно с Гаджи Гаджиевым, чьи мошеннические действия до сих пор остаются безнаказанными.
В мае 2020 года жители дома провели собрание, приняв решение отстранить от управления подземным паркингом ГК «АвтоМИД». Отсутствие работ по содержанию и ремонту было подтверждено экспертизой, выявившей хищение бюджетных средств более чем на 50 млн руб.
Несмотря ни на что, ГК «АвтоМИД» не желает передавать управление и чинит препятствия действующей УК с помощью физической силы и мошеннических схем. Обманутыми остаются более 150 жителей, обворованные на 10 млн.руб. за последние 2 года.
Уголовное дело по подложным документам и арест банковских счетов не помешали Гаджиеву устроить своих родственников в кооператив с з/п в 150 тыс.руб. Он продолжает уклоняться от решения суда и ФССП. Подробнее об этом в нашем Телеграфе.
