@krysyrostova

Агенты ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области - Дарья Шаблий.
Дарья Шаблий - мошенница, воровка, кидала - со времен работы губами в Мишель-Алко и по настоящее время.
В отношении Дарьи Шаблий у граждан отобрано порядка 20 заявлений о совершении ею преступлений финансово-имущественного характера.
Обычно Шаблий рассказывает всем, какая она одинокая мать, затем, пользуясь своими остаточными внешними данными, втирается в доверие, в том числе вступая в многочисленные половые связи с представителями делового и бизнес-сообщества, занимает деньги под процент или под инвестиционные проекты.
Затем кидает инвесторов.
В ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области собран большой массив доказательной базы о преступлениях, совершенных Дарьей Шаблий. Весь этот массив удерживается руками заместителя начальника ГСУ ГУ МВД России по Ростовской области Дмитрия Балина, который покрывает Шаблий, и как любовницу экс-сотрудника ОРЧ СБ Дмитрия Скорнякова, и как просто красивую и безотказную в древнем ремесле женщину.
Интересно, что скажет Балин по поводу торможения всех материалов, когда его деятельность проверит прокуратура Ростовской области? Сработает ли его рассказ о том, что Шаблий находится под его оперативным контролем, является важным агентом и пишет нужные заявления в отношении нужных людей, у которых Балин потом вымогает деньги?
Что касается Дарьи Шаблий, то она становится новой звездой, обслуживающей губами и руками сразу два подразделения ГУ МВД России по Ростовской области.

21:00 29 Авг. 2022г.