@krysyrostova

Зам всех управлений продолжает следить за ходом судебного разбирательства по уголовному делу в отношении экс-депутата Заксобрания Ростовской области, бывшего руководителя ростовским филиалом «Россельхозбанка» Игоря Пятигорца, и прикрепленного к нему «подельника» Жукова.
«Гвоздем программы» одного из последних заседаний суда, рассматривающего уголовное дело Игоря Пятигорца, стало заявление одним из подсудимых - Вадимом Жуковым, ходатайства о признании протокола допроса единственного свидетеля обвинения против него - «короля обнала» Ростовской области Денисова А.В., - недопустимым доказательством в связи с тем, что этот допрос проводило аффилированное с Денисовым лицо - друг Денисова А.В., следователь Бондарь Б.Б. в один и тот же день, в одно и то же время, что и допрос И. Пятигорца, который следователь Бондарь Б.Б. проводил совсем в другом месте – СИЗО-4 при УФСБ РО.
Следователь Бондарь Б.Б. сфальсифицировал материалы уголовного дела, и не мог одновременно проводить два допроса разных лиц в двух разных местах.
В то же время, списком посетителей арестованного Пятигорца И.Н. подтверждается, что Бондарь Б.Б. находился в это же время на территории СИЗО-4 в Ростове-на-Дону, ул. Б.Садовая, д. 31.
По факту фальсификации доказательств по уголовному делу Вадим Жуков направил заявление в СУ СК России по РО на имя Руководителя генерал-лейтенанта А.Г. Хуаде.
Нет сомнений, что это заявление попадет на стол к еще одному другу короля ростовского обнала Денисова А.В. - первому заместителю СУ СКР по РО Станиславу Ковалеву. Все подобные заявления обычно продаются Ковалевым, по дружбе.
Соответствующее ходатайство было выслушано представителем прокуратуры - гособвинителем и представителем потерпевшего с отрешенным видом, но спустя некоторое время они занервничали.

07:29 4 Окт. 2022г.