Дорогие подписчики и гости канала! Последние несколько дней президент России Владимир Путин совмещает приятное с полезным. Начиная с субботы Путин отдыхает, посещает «места силы» и любуется сибирскими пейзажами, в то же время президент провел две  встречи с «шаманами» и активно готовится к ядерной войне. Вчерашняя встреча президента с шаманами, уже вторая за столь недолгий отдых, парадоксальным образом проходила во время встречи того же президента с главой Министерства культуры Ольгой Любимовой. Шаманы конечно могли процитировать почтальона Печкина из известного мультфильма «До чего техника дошла, вашу маму (вернее президента)и там и тут показывают!» Но никакой загадки нет. Вчера президент России Владимир Путин не проводил встречи с министром культуры.
Шаманы провели для Путина «обряд», в резюме которого сообщили, что «горящая птица несёт победу и смерть», оставив трактовку, кто, кому и чего несёт, болезненной фантазии президента. Вне зависимости от шаманских бредней, которые президент воспринимает вполне серьёзно, Путин готовится принимать ключевые решения о нанесении удара тактическим ядерным оружием, находясь в бункере далеко от Москвы, и как он считает, в безопасности. Родные и близкие главы государства будут доставлены в бункер заранее. Алина Кабаева с детьми и две старшие дочери с детьми и сожителями предупреждены о возможности срочной эвакуации. А вот в руководстве России повезло не всем, так, например, Путин распорядился, в случае ядерной угрозы, эвакуировать «необходимый минимум» из российских чиновников: председателя Госдумы, правительство, Генеральный прокурор, руководство Совета Безопасности (без Медведева), руководство Администрации президента, руководство ФСБ, ФСО, СВР с семьями и ВСЁ. Кроме Володина ни один депутат Госдумы эвакуации не подлежит. Совет Федерации вообще оказался не нужен. Не нужны оказались Путину даже собственные дети от любовниц- девочка и мальчик, которых эвакуировать никто не собирается. Конечно, несколько друзей президента с семьями и многочисленная обслуга бункеров их обитателей, тоже будут эвакуированы, но это не чиновники,  а, что называется, «блатной резерв».
Путина давно пора на принудительное лечение со строгим наблюдением в психиатрическую больницу отправить, но видимо всем интересно участвовать в эксперименте: «что будет если дать идиоту возможность уничтожить мир?»

09:02 4 Окт. 2022г.