@belaya_kaska

Известный девелопер ГК «МИЦ» продолжает развивать свой ЖК «Цветочные поляны» в Новой Москве и теперь вводить в продажу новый объем домов.

Дома будут расположены на 35 Га в поселке Середнево в ТиНАО. Рядом — Валуевский и Ульяновский лесопарк. То есть, природа буквально в двух шагах от дома. При этом, не нужно думать, что это будут какие-то удаленные от цивилизации. Нет, застройщик все предусмотрел, а потому будет множество объектов социальной инфраструктуры. Например, довольно большая школа на 1100 мест, поликлиника и ДОУ на 250 мест.

В самом ЖК девелопер хочет сделать благоустройство по высшему разряду. Внутри дворов будут расположены альпинарии, цветники и мощенный пешеходный бульвар. Причем, всю эту красоту будет видно даже ночью — спасает подсветка в ночное время.

Кстати, не нужно беспокоится о том, что красивые цветники или альпинарии будут загораживать десятки, если не сотни или тысячи автомобилей. Согласно проекту, предполагается, что внутри дворов автомобилей не будет от слова совсем: все они либо будут расположены в подземном паркинге, либо на парковках по периметру корпусов. Зато во дворах будут спортивные и детские площадки.

Ожидается, что первая фаза строительства завершится уже в 2024 году. К этому времени на территории появятся пять монолитных домов этажностью от 14 до 16 этажей, паркинг и многофункциональный комплекс с бассейном, СПА, фитнесом, фудхоллом и т.д.

Квартиры в новых домах будут самые разнообразные, на любой вкус и бюджет. Так, например, можно будет выбрать уютную студию или просторную четырехкомнатную квартиру. Но есть и другие, более эксклюзивные варианты с увеличенной высотой этажа и остекления.

В целом, у ЖК хорошее расположение, да и остальные условия неплохие, так что если вы находитесь в поисках новостройки в Новой Москве, советуем присмотреться к этому варианту.

13:36 17 Фев. 2022г.