@ruspress

Российские коррупционеры запустили новый тренд. Хочешь избежать уголовных проблем? Вперёд в Донецк, в военной форме! Удиви следствие)))
 
Мы сообщали, как начальник управления ЖКХ небольшого городишки на Южном Урале удачно украл 17 млн бюджетных рублей из 20-ти — провернув аферу с очень мутным тендером, заточенным под одного поставщика. Тендер был проведён пару лет назад, но в этом году по нему активизировались силовики. И начали трясти администрацию этого городишки — Троицка Челябинской области: запросами, опросами и допросами.
 
Главным подозреваемым и главным фигурантом на скамье подсудимых стал бы вышеупомянутый начальник ЖКХ Андрей Могильников, который пообещал, что один не сядет и всех сдаст. И когда силовики уже практически взяли его за яйца, этот парень внезапно вспомнил, что является офицером ВДВ, надел камуфляжку и усандалил воевать в Донецк.
 
Наши источники утверждают, что даже глава города не был в курсе такого пердимонокля. В шоке все.
 
История стара, как мир: по одной из версий, выражение «патриотизм — последнее прибежище негодяя» появилось в Британии по очень интересному поводу... Приговорённым к виселице разрешали искупить свою вину в бою.
 
Что станет делать Могильников в ЛДНР — будет отсиживаться в казарме или пойдёт на передовую, пока неизвестно. Но вот с уголовки вместе с 17 сп@зженными миллионами он, похоже, удачно спрыгнул.
 
Вот так коррупционер превратился почти в героя!
 
Учитесь, ворюги.

14:28 5 Май. 2022г.