@criminalru

Сергей Титинков, директор кинопоказа «Первого канала», друг Константина Эрнста выкупил у тг-канала «Black Mirror» деловую переписку, которая раскрывала нелицеприятные факты из его биографии.

Титинков является ответственным за всю кинопродукцию «Первого канала», в том числе за многомилионное финансирование кинопроектов супруги Анатолия Чубайса, Дуни Смирновой. Через Титинкова Константин Эрнст осуществляет взаимодействие со студией «Красный квадрат» Аркадия Ротенберга, которая готовит для «Первого канала» передачи «Давай поженимся», «Минута славы», «Контрольная закупка», «Модный приговор».

Выручка «Красного квадрата» на бюджетах «Первого канала» за 2020г. достигла отметки в 4.6 млрд. рублей. Ротенберг, как строитель «Крымского моста», находится под санкциями, он является обладателем недвижимости в Испании, а также яхты «Rahil» стоимостью 65 млн. долларов, сейчас переписка Ротенберга экспонируется «Black Mirror». Сын Аркадия Ротенбрега, Игорь Ротенберг через компанию «Газпром Бурение» заработал на контрактах  «Газмпрома» более 135 млрд. рублей.

Аркадий Ротенберг дружен с Авшолумом Юнаевым, он же Артур, вот данные по рассадке гостей на одном из мероприятий у Ротенберга.
Юнаев был владельцем «Газпром Автоматизации» потом продал свои акции «Газпрому», сообщалось что Юнаев оплатил дорогостоящий отдых в Сочи полковнику-миллиардеру Захарченко.

17:01 4 Мар. 2022г.