@krysyrostova

Золотые унитазы ростовского УГИБД
Олег Богун - начало конца 2.
Пока находящиеся под стражей сотрудники ДОБ-1 пишут на бумагу, как полковник Богун организовал «работу» и за какие деньги купил себе сумку Bottega Veneta, недвижимость, различный транспорт и прочие погремушки. Не понимая всей ситуации, Шрек продолжает размазывать себя на штангах и проводить рабочее время с Рындиным в кулуарах рабочего здания (спортзал).
Но есть ещё несколько подразделений, с которых Богун и Агарков получают незадекларированный доход в сотни миллионов рублей. Имеется информация, что УСБ-Юг и ГУСБ также задокументировали преступников из ДОБ-2. Также гражданские, также инспектора передают командирам, которые суммируют награбленное с дальнобойщиков, курортников и передают Мачулину с Брыкалиным, у которых при первой же жалобе появляется умалишённая мимика и чувство простодушия. И также, по налаженной схеме, Мачулин с Брыкалиным передают десятки миллионов выручку с М-4 полковнику Богуну. Все лица, участвующие в этой грязной схеме, известны сотрудникам ГУСБ, находящимся в Ростовской области. Их представители активно увеличивают количество эпизодов, которые позже будут предъявлены Мачулину, Брыкалину, Клищенко, Рындину, Солодовникову, Сасину, Богуну…
Скоро все мы увидим фото "золотого унитаза" Богуна и его барских хором. Только он думает, что его пронесло в очередной раз. Пронесло, но не в этот. Все уже на бумаге! Ожидайте коллег возле своей входной двери…
P.S. Продолжение следует....
Дальше только интересней!

07:31 6 Май. 2022г.