​​Наш тюменский бренд превзошел не наш – «яблочный».

Ребята из Тюмени создали достойные беспроводные наушники CGPods Air 2 – лобовой конкурент AirPods. Тюменские наушники продуманнее и в ЧЕТЫРЕ раза дешевле американских «оригиналов».

Цена CGPods – 5 000 руб. Внешне тюменские наушники не отличишь от «яблочных» – такой же удобный кейс, такой же форм-фактор.

Но, в отличие от «яблок», тюменские наушники не жмут в ушах – CGPods комфортно носить весь день напролет. А еще их не нужно постоянно поправлять (снова привет выпадающим из ушей AirPods) – за счет грамотной развесовки ножки, CGPods сидят в ушах как влитые.

У CGPods Air 2 ТОТ ЖЕ самый микрофон, что у наушников Apple – прямо с того же завода. Передача голоса у тюменцев – на таком же высоком уровне, что и у «яблок».

Тюменские CGPods признаны лучшим выбором по соотношению цена-качество самыми авторитетными СМИ (гаджетными – Mobile-review, деловыми – Тинькофф Журнал, «Комсомольская Правда»). А по независимой статистике Яндекса, покупательский спрос на CGPods существенно превышает интерес россиян к зарубежным TWS-моделям.
В марте на тюменские наушники был такой бешенный ажиотаж, что всего за месяц раскупили квартальный запас. Поэтому апрель-май склады тюменцев пустовали.

Сейчас @cg_pods снова в продаже. Вот только с таким потребительским спросом запасов надолго не хватит – максимум недели на две. Так что с покупкой лучше не затягивать.

Заказать CGPods можно тут
По коду GENERALSVR – доп. скидка 200 руб.

Гарантия – 1 год (не ремонт, а замена наушников на новые).
Доставка – за 2-3 дня по всей России, в Беларусь и Казахстан.

15:31 30 Июн. 2022г.