Ant Yapi построит четвертый «Остров»
Донстрой выбрал генерального подрядчика для «Острова 4» — компания Ant Yapi, которая уже строит первый и второй кварталы масштабного проекта в Мневниковской пойме, а также 12 корпусов в жилом комплексе «Символ» в Лефортово, клубные дома премиум-класса «Река» в Раменках и 5 корпусов в жилом комплексе «Сердце Столицы» на Шелепихинской набережной.
Генеральный подрядчик разработает рабочую документацию и BIM-модели, выполнит строительно-монтажные и отделочные работы «под ключ», в т.ч. в местах общего пользования, а также благоустроит территорию квартала.
Ant Yapi входит в топ-100 крупнейших мировых строительных подрядчиков. Портфолио компании включает более 10 млн кв. м реализованных объектов жилой и коммерческой недвижимости в Турции, России, Великобритании и США.
Общая площадь застройки четвертого квартала «Острова» — более 240 тыс. кв. м. Всего здесь запроектировано 7 корпусов на 1 426 квартир. Минимальная цена лота сейчас — 17,2 млн руб.

