@papagaz

«Инвестиции в знания платят лучшие дивиденды» - SAPPHIRE AGENCY⚡️собрали каналы с которыми Вы инвестируете в Ваше будущее.

Мастерская финансов - Анализ ключевых новостей по инвестициям, ведение инвестиционной копилки и 3-х портфелей, статьи с аналитикой по акциям и облигациям. Обучающие посты по фундаментальному и тех анализу. Честно и доступно.

«Газ-батюшка» - ведущий канал про нефтегазовую отрасль. Здесь вы первыми узнаете, как как российский ТЭК переживает новые реалии санкционной экономики. Инсайды, аналитика, новости фондового рынка. Серьезный канал с «холодной головой» - «Газ-батюшка».

Дивиденды онлайн World — свежие новости о ДИВИДЕНДАХ по всему миру: рекомендации дивидендов, даты закрытия реестров, прогнозы и динамика дивидендной доходности за несколько лет.

Бла-бла-номика
О российской экономике начистоту и без компромиссов. Самая вдумчивая аналитика от беспощадных критиков. Против полумер и псевдостратегий.
Хотите научиться лучше понимать экономические процессы? Подписывайтесь на @blablanomika

@nebrexnya читают, чтобы понять, как и кем устроена российская экономика на самом деле. По каналу сверяют часы бизнесмены и топ-менеджеры госкомпаний.

️Financial Headlines - самый быстрый источник экономических новостей. Только самое важное — коротко, информативно и быстро. Подпишись - @finhead

🏆Наше главное открытие этого года – канал ТОЧКА ВХОДА
Никакой воды, разбор абсолютно любых рынков, информация из закрытых источников.
✔️Подписаться на канал это не призыв к действию, ЭТО НЕОБХОДИМОСТЬ!!!

20:00 5 Окт. 2022г.