@mincerchannel

​​Как “дочь Лаврова” попала в лапы финансового мошенника

Полина Полякова, дочь сотрудницы российского МИДа Светланы Поляковой, до сих пор не мелькала в светской хронике, но с подачи Марии Певчих (любовницы Навального и, по совместительству, кто-то там в его говноконторе ФБК, да к тому же признанной экстремисткой) Полину Полякову записали в тайные падчерицы Сергея Лаврова. После начала спецоперации на территории экс-УССР беженцы из Киева (оперативно добравшиеся до Лондона) устроили травлю Полины по всем методичкам модной нынче кансел культуры.

Когда британцы не знали как бы посильнее укусить Россию санкциями, они стали включать в санкционный список все русские фамилии, которые они когда-нибудь слышали. Именно таким образом в списке оказались: Чехов, Пушкин, Достоевский Мусоргский, Чайковский и мало известная широкой публике Полина Полякова.

Мы бы и не стали вспоминать о тяжёлой судьбе Полины в Лондоне в эпоху санкций, если б рядом с ней не стал отираться некий Адхам Картер Волде Луле (Adhum Carter Wolde Lule) и его киевская жена Дарина (в девичестве Миглевская).

Адхам Картер, пройдоха и мошенник, финконсультант, взялся помочь Полине обойти западные санкции. Его жена агрессивная веган PETA «защитница» животных. (На самом деле модель сиськами пробивавшая себе дорогу на подиум с помощью модного хайпа). У Дарины много подружек, восхваляющих её кроваво-сисястые образы и не любящие москалей.

Адхам Картер Волде Луле (иногда под настроение он ещё и лорд, лорд Адхад Волде-Луле) – обычный инвестиционный скам-мошенник. Этот псевдо лорд берёт деньги у инвесторов и разводит их как лохов. Когда люди начинают требовать назад свои деньги (а самые наивные ещё и обещанные проценты) Адхам Картер отвечает, через своих адвокатов: «Инвестиции были спекулятивными, но что-то пошло не так, рынок развернулся не в ту сторону. Денег нет. Но вы держитесь».

Его жена, Дарина Миглевская, благодаря своей активистско-тусовочной деятельности, находит потенциальных жертв, а дальше Адхам включает свой арабо-индийский «шарм» и , рассказы о связях с правящей семьёй в Дубаях и прочие сказки профессиональных финансовых мошенников.

Именно в эти сети попала Полина Полякова. Если вовремя не расторгнет отношения с псевдо лордом и его киевской жёнушкой, то придётся Полине осенью возвращаться в Россию без денег, отдав, в том числе, ключи от своей лондонской квартиры новому хозяину. @mincerchannel

17:02 14 Июн. 2022г.