Дорогие подписчики и гости канала! Недавно произошёл инцидент который дал старт пока не заметным, но весьма значительным переменам в жизни президента России Владимира Путина. Инцидент произошёл с дублирующим президентским кортежем, в котором как раз и находился президент России Владимир Путин. Президент иногда, по рекомендации службы безопасности, передвигается на автомобиле в составе дублирующего кортежа,  который обычно не привлекает такое внимание как основной кортеж и состоит из пяти бронированных автомобилей, в одном из которых находится охраняемое лицо.
Так, недавно дублирующий кортеж, в одном из автомобилей которого находился Владимир Путин, подвергся нападению. На пути к резиденции, за несколько километров, первый автомобиль сопровождения был заблокирован автомобилем скорой помощи,  второй автомобиль сопровождения объехал не останавливаясь, внезапно возникшее препятствие, а во время объезда препятствия третьим авто, в котором находился Путин, со стороны левого переднего колеса прозвучал громкий хлопок с последующим сильным задымлением.
Автомобиль с президентом на борту, не смотря на возникшие проблемы с управлением, последовал по маршруту за ведущим авто и не смотря на то, что пришлось  снизить скорость, кортеж за исключением заблокированного ранее первого авто, добрался до места назначения. В последствии за рулём автомобиля скорой помощи, которым был заблокирован первый автомобиль из кортежа, был обнаружен труп мужчины.
Расследование инцидента и вся информация по нему засекречена, всех посвященных предупредили об ответственности за распространение. Начальник личной охраны президента и ещё несколько человек отстранены и находятся под стражей. О передвижении президента в этом кортеже знал узкий круг лиц и все они из службы безопасности президента. После инцидента трое из них исчезли, это были именно те люди,  что находились в первом авто кортежа, судьба их на данный момент не известна, автомобиль на котором они передвигались был найден пустым в нескольких километрах от происшествия.

09:02 14 Сен. 2022г.