@ruarbitr

​​Хотите сопровождать блокчейн-проекты или даже создать свой собственный? Но где получить все необходимые знания? 

Рустам Лукманов много лет занимался криптовалютой, даже завел свой собственные кошелек. Но он ощущал, ему не хватает знаний, а информации в сети мало для полноценного развития в этом направлении. Поэтому Рустам записался на курс «Blockchain Lawyer» от Moscow Digital School. «Разобраться самому в вопросах правового регулирования криптопроектов сложно. Курс дал ту самую информацию, которую я не мог собрать и структурировать самостоятельно», — делится выпускник. Сегодня Рустам разработчик собственного блокчейн-проекта.

Дмитрий Погожев также прошел данный курс. Тогда он понимал, что цифровой рынок будет активно развиваться, и ему нужны фундаментальные знания. «Теперь я периодически сталкиваюсь с блокчейном в своей деятельности, когда работаю, например, с платежами и расчетами в крипте. Я знаю, что это такое и с чем его едят», — рассказывает Дмитрий. К слову, оба выпускника существенно повысили свой доход. 

На курсе «Blockchain Lawyer» вы получите всю необходимую информацию и навыки, чтобы работать с криптовалютами, блокчейн-проектами, цифровыми правами и активами не только в российской, но и в иностранных юрисдикциях.

Со спикерами из S7, Ozon, МТС, Waves Enterprise, Мастерчейн и другими разберетесь в правовом регулировании криптовалют РФ, особенностях майнинга и регулирования краудфандинга. 

Старт нового потока: 21 сентября 2022
Скидка 10% по промокоду: RUARBITR
Успейте зарегистрироваться до повышения цен.

10:00 14 Сен. 2022г.