@ruspress

Начальник УФСБ по Челябинской области генерал-лейтенант Дмитрий Иванов, начальник ГУ МВД РФ по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Михаил Скоков, руководитель СУ СК РФ по Челябинской области генерал-лейтенант юстиции Пётр Решетников и продажный прокурор Челябинской области Карен Габриелян получили официальные заявления о привлечении главы Челябинска Натальи Котовой, её советника Петра Конарева, председателя комитета дорожного хозяйства города Челябинска Рината Кучитарова и других лиц из нашего жирного и фактурного расследования «Челябинский СПРУТ» к уголовной ответственности по эпизодам, указанным в данном материале.
 
Да, Наташа, не только тебе писать заявления силовикам! Лови обратку. Пока Пётр Николаевич временно недоступен и находится на профилактическом отдыхе в «пансионате Антошка», бегать отрешивать этот момент стало для тебя некому.
 
Ну а мы посмотрим, кто из генералов первым примет эстафетную палочку и заработает звёзды... Ну или очередной особняк.
 
Мы запускаем большой процесс, в рамках которого будем добиваться возбуждения уголовных дел в отношении коррупционеров, в том числе, если потребуется — через судебные инстанции. Мы настроены серьёзно и доведём это дело до логического конца.
 
Готовьтесь к проверкам и... Расчехляйтесь, суки.

09:01 16 Сен. 2022г.