@ruspress

Депутат-дебошир из «Единой России» оказался судимым уголовником! Мы уже писали про парламентария Александра Павлюченко, который устроил потасовку на публичных слушаниях в Доме архитектора в центре Челябинска, а покопавшись в архивах МВД, нашли и кое-что интересное о молодых и бурных годах этого в реальном смысле преступника.
 
Гражданин Александр Павлюченко, 01.06.1978 года рождения, известный в криминальном мире по кличке Моджахед, оказался судимым хулиганом.
 
В 2000 году этот крендель попал под уголовку по статье 213 ч. 1 УК РФ («Хулиганство»; уголовное дело №461267). Впоследствии эти данные из баз МВД с помощью криминального авторитета и депутата челябинской Гордумы Виталия Рыльских, под чьим покровительством работает Моджахед, были удалены. Сейчас вы их не найдёте.
 
На сайте Центральной избирательной комиссии тоже нет данных о судимости Павлюченко. Выдвигаясь в 2019 году в депутаты по Тракторозаводскому району Челябинска, Моджахед почему-то решил умолчать о своих проблемах с законом.
 
Но если он не публикует сведения о своей судимости, тогда эти сведения опубликуем мы!
 
А заодно добавим ещё несколько штрихов к портрету этого единоросса.
 
Гражданин Павлюченко в сводках УБОПовцев фигурирует как член ОПГ с такими интересами, как разбой и вымогательство.
 
Моджахед также неоднократно попадал в стоп-листы банков. Мы обнаружили его в чёрных списках как минимум двух — «Росбанка» и «Первого ОВК».
 
Сейчас этот уголовник, ставший парламентарием и прикупивший себе двухэтажный коттедж, публично оскорбляет людей, называя «нищебродами». При этом сам этот чепушила за 2021 год задекларировал 14 937 рублей 25 копеек заработка в месяц! В общем, чёрт закатай вату.
 
Помимо криминального авторитета Виталия Рыльских этого уголовника прикрывает и губернатор Алексей Текслер, который не стал лишать судимого дебошира членства в партии власти.
 
А что, такие кадры нужны «Единой России»! Вперёд во власть, уголовники!

14:59 6 Май. 2022г.