@papagaz

Помимо ежедневного полезного контента хотим так же порекомендовать вам несколько каналов, на которые мы подписаны и ежедневно читаем сами, от их ленты тяжело оторвать внимание, контент действительно полезный:

Кремлёвский мамковед - Кто встанет у руля страны в посттранзитной конструкции? Куда идет Россия? Что будет после Путина? На эти и другие вопросы автор канала отвечал в своей колонке на "Эхо Москвы", но после блокировки радио он завел Telegram-канал, где пишет свои мысли.

Строптивый адвокат - канал известного адвоката Виталия Буркина. Он рассказывает о секретах побед в самых сложных и безнадежных делах.

СерпомПо вороватым чиновникам, бездарным политикам, жадным олигархам и туповатым обывателям. За вашу и нашу свободу. И за мир. Канал для тех, кому еще не все равно...

Белая Каска - ведущий стройвестник телеграма

Московские Новости -Слышишь? Ну вот же, слышишь?! Да нет, не это!
Слышишь, как гудит Москва?
А мы - слышим !

@nebrexnya читают, чтобы понять, как и кем устроена российская экономика на самом деле. По каналу сверяют часы бизнесмены и топ-менеджеры госкомпаний.

7 секунд подумаем о деньгах – их надо сохранить и уберечь от инфляции. Собираетесь купить квартиру и сдавать её?
За те же деньги есть торговые помещения с отдельным входом и витриной, и они сдаются дороже. Да ещё не надо делать ремонт, арендатор сделает его сам.
Как и где покупать такую недвижимость, рассказывают здесь: @r4s_official.

20:00 13 Сен. 2022г.