@papagaz

💎 Роман Поляков - официальный канал про новостройки.
Уникальный контент от собственника агентства недвижимости Москвы.
- клиентские кейсы
- инвест идеи
- обзор жк и районов
Всё это и не только, уже👇
здесь!
➡️Без рекламы!
Обязательно подпишись!

СryptoPizza News — это самый горячие новости крипторынка и скандальные сенсации. На канале регулярно выходят эксклюзивные обзоры криптопроектов, публикуются мнения топовых экспертов. Динамика курсов криптовалют, теханализ, аналитика, DeFi, NFT и др. 🔥 Подписывайся!

Азиатские Киты - это высокодоходные торговые сигналы и качественная аналитика от команды профессиональных трейдеров. Бесплатный контент, за который многие готовы платить большие деньги. Подписывайтесь!

Небрехня читают, чтобы понять, как и кем устроена российская экономика на самом деле. По каналу сверяют часы бизнесмены и топ-менеджеры госкомпаний.

Дивиденды онлайн World — свежие новости о ДИВИДЕНДАХ по всему миру: рекомендации дивидендов, даты закрытия реестров, прогнозы и динамика дивидендной доходности за несколько лет.

Газ-Батюшка - ведущий канал про нефтегазовую отрасль. Здесь вы первыми узнаете, как российский ТЭК переживает новые реалии санкционной экономики. Инсайды, аналитика, новости фондового рынка. Серьезный канал с «холодной головой» - @papagaz

💎R.E.I Россия - канал, в котором собраны лучшие, актуальные и свежие новости о недвижимости в России.
В том числе финансы, инвестиционные предложения, и многое многое другое…
Инвесторы, застройщики и агентства уже👇
здесь!
➡️Аналитика
➡️Без рекламы!
Обязательно подпишись!

📝 Публикация организована агентством SAPPHIRE-AGENCY.

19:32 14 Сен. 2022г.