@vchkogpu

Чтобы как-то объяснить взносы с предпринимателей, у московского бизнес-омбудсмена Татьяны Минеевой есть несколько схем. Средства якобы собираются на клубы личностного роста или другие подобные объединения с громким названием, за которыми ничего не стоит.
Также команда Татьяны Минеевой любит собирать деньги на совместные турпоездки. Минеева вообще любит путешествовать и жить на широкую ногу, но не любит за это платить.
Главная составляющая экосистемы Минеевой— это общественные приемные бизнеса по различным вопросам. Минеева заполонила ими всю Москву, но в таких приемных бизнесу никто ничем не помогает. А используются они только в качестве пиара руководителей этих общественных приемных при решении коррупционных вопросов и роста их личной выгод, и в качестве доказательства приближенности к правительству города Москвы.
Как правило, за открытие приемной аппарат Минеевой неофициально берет с предпринимателей по 500 тысяч рублей. Поскольку доказательств эффективной защиты бизнеса данными приемными не существует, то Минеева свою благосклонность подтверждает совместными фотографиями и выдачей грамот.
Если у предпринимателей возникли проблемы с силовыми структурами, Минеева может организовать переговоры сторон. Но это она делает за отдельную плату.

11:01 15 Сен. 2022г.